Народные Комиссары Травиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные Комиссары Травиана » Творчество » Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?


Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Большинство студентов, поступивших в университет в этом году, родились в 1990-м!

Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать.... Они никогда не пели "белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД и безработица существовали всегда.

Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега.

Они никогда не видели дискеты 5". CD появился, когда им только исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из "Бременских музыкантов".

Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении,

Они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления.

Возможно, что они никогда не видели "Кортик" или " Электроник" и даже не знают, кто такая Алиса Селезнева или Тимур.

Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука из фантастических фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стиле ретро.

Для них, колеса у роликов всегда были выравнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым.
Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?.....

ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!!

.


Ты спросишь себя: а кто же тогда я.. старик? :) Наверно уже да, если....

1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."

2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью

3 В твоем ночном столике есть лекарства от головной боли и болей в  желудке

4 Дети теперь обращаются к тебе на "вы"

5 Тебе необходимо больше, чем одно утро, чтобы придти в себя после бессонной ночи (правда, правда)

6 Твои друзья женятся

7 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится.

Ну, что, Старички ? До встречи через 10 лет!

0

2

Я поступил в этом году!
Многое неправда! я играл в сегу и денди, смотрел чернобелый телевизор и обходился без пду

_____________________
кто такая Алиса Селезнева и Тимур?

0

3

пилять......Шум. Не трави душу...Хотя....в 30 все тока начинаецца....повторяем как мантру  :crazy:

0

4

Виталий4
Правда все от начала и до конца. Просто дата может не очень точна. Те кто родился в 92-93 подходит на все 100%

0

5

ShumNo - это Виталий4 тогда должен быть супер ботаном, что бы через два класса перепрыгнуть(причем он 4 тож пропустил). Ведь он с 90г. , как и я, так что не ипи мозгу злобный монстр )))

0

6

Kuper
Хам вы вообщем-то и как минимум не культурный человек, но я понимаю, возраст такой

0

7

Ром ты еще забыл что я в первом классе не был)

0

8

ShumNo  сколько вам лет?

0

9

Больше чем вам на 5

0

10

ShumNo
Вроде как 20 лет, а уже "старики" такие матерые...
Ну что за жизнь-то, а?

ЗЫ А кто помнит 2х2 в его первоначальном исполнении? Или, например, Большой фестиваль по каналу... как он назывался, а? Вроде как Санкт-Петербург?

0

11

Себя не молодежью считаешь? Старушка прям...

0

12

Ога... Древнее такое существо..
Но я же подхожу под классификатор Shumno - знать, старушко)

0

13

бля...... неужели я такой старый.......... 
:(

0

14

Шум, удаляй нафиг тему! Ща у нас пол-альянса грустить начнет и выйдет из формы, воевать некому бут!  :crazy:

0

15

главный смысл текста в первом посте вовсе не о возрасте и не о том что в 20 или 25 лет что-то по другому происходит.
По крайней мере я увидел совсем другое и Полина наверное увидела тоже.

0

16

Не, ну ностальжи - эт, канешн, классно, правда ;)

0

17

Shirra а тебе лет сколько?

0

18

Извиняюсь, неприлично у девушек возраст спрашивать..

0

19

Ширра девушка??? %)

0

20

Пипец)) А кто из вас вообще помнит ZX Spectrum, TESLA kovo, .. АГАТ 9 хотя бы ))))))))))))) а я с этого начинал))))
Кто из вас помнит PINK FLOYD на пластинках ?)))) Работающий автомат с сиропом)))).. мотоцикл Иж-юпитер ))))))

0

21

у меня был спектром))

0

22

Давайте не будем думать о нашем старом добром детстве... что-то грустно стало... щас заплачу...сорвусь.... и нападу на кого нибудь...

0

23

у меня до сих пор где-то валяется ZX Спектрум =) и монитор для него =)).

0

24

Я помню Агаты. У нас в школе в компьютерном классе стояли. Автоматы с газировкой тоже помню. По 3 копейки. А еще пломбир 28 копеек. И громадные очереди в магазины я помню. И масло по 1 штуке в одни руки. Ех...90-е ))))))))
Виталий4
Ширра Девушка??????  :crazy:

0

25

Извини, просто по нику кажется совсем другое  :)

0

26

Витек ты читать что ли разучился ?

Пол: Мужской
Координаты: 41-47

прям тута написано еп. ))))

0

27

а я помню у нас в Автово с автоматом под мышкой ходили в 90х

0

28

а собеседник уже забаненон выпил  ;)

0

29

а патом ему вкалоли "разбаненон" и все норм стало ))))))

0

30

:)

0


Вы здесь » Народные Комиссары Травиана » Творчество » Так кто же эти люди, которые поступили в университет в этом году?